
СРОЧНО: ВСУ нанесли минометный удар по Донецку
Украинские войска открыли огонь по Киевскому району Донецка, в результате пострадали два человека. Об этом «Русской Весне» сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.По его данным со стороны н.
п. Опытное было выпущено 12 мин калибром 120 мм.«В результате обстрела ранения получили двое мирных жителей: женщина, 1971 г.
р. — осколочные ранения левого плеча и области малого таза; мужчина, 1981 г.
р. — закрытая черепно-мозговая травма, раны мягких тканей головы, осколочные ранения верхней трети левого бедра, травматический шок», — говорится в сообщении.Пострадавшие доставлены в Республиканский травматологический центр.Также зафиксировано повреждение жилого дома по адресу: ул.
. Читать на rf-smi.ru


