Сразу двоих школьников забрали от метро «Петроградская» с метадоновой передозировкой
Несовершеннолетние мальчик и девочка попали в больницу после дегустации наркотиков. Как сообщили в полиции, оба случая произошли утром 22 мая в Петроградском районе.
Медицинская бригада приехала на вызов прямо к станции метро «Петроградская». Возле дома 37 по Каменноостровскому проспекту сотрудники скорой помощи обнаружили подростков с признаками отравления психотропами. В тяжелом состоянии обоих школьников отправили в Детскую больницу Святой Ольги.
Стало известно, что оба ребенка состоят на учете у психиатра. 17-летний подросток учится в 9 классе. Родителей у мальчика нет, он живет с бабушкой-опекуном на улице Кораблестроителей. 12-летняя девушка, отравившаяся метадоном, зарегистрирована вместе с матерью в доме на проспекте Художников. Она
Читать на spb.mk.ru
