
Сразу 4 ДТП произошли за полчаса на одном мосту в центре Бреста
Сразу четыре дорожно-транспортных происшествия произошли за полчаса на одном мосту в центре Бреста. Об этом сообщает УГАИ Брестского облисполкома.
Все четыре ДТП были зафиксированы 16 сентября на Кобринском путепроводе. Первое произошло около 18 часов, когда 19-летняя местная жительница, находясь за рулем Mazda, не соблюла безопасную дистанцию и врезалась в ехавшую перед ней Skoda.
Спустя 15 минут 23-летний водитель Volkswagen врезался в попутный Lexus. А еще через 5 минут, на том же мосту, 57-летний водитель еще одного Volkswagen врезался в легковой Ford, который, в свою очередь, протаранил стоявшую впереди Toyota.
Несмотря на массовость ДТП, никто из водителей и пассажиров не пострадал. Машины получили механические повреждения. Причины аварий не уточняются, однако в сообщении правоохранителей отмечается, что при наличии нестабильных погодных и дорожных условий, в частности, мокрого дорожного покрытия и плохой видимости, всем участникам дорожного движения следует особо внимательно относится к безопасности на дороге.Фото: УГАИ ГУВД Брестского облисполкома Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by