Справедливость выписанных штрафов за нарушение правил дорожного движения проверят дорожные инспекторы в Москве
Марина Деветьярова вспоминает, как на аварийке съехала на обочину, поставила знак, вызвала ремонтников, которые быстро залатали колесо. К сожалению, в день рождения Марина узнала, что дорожная камера зафиксировала остановку в неположенном месте. Штраф — 3000 рублей.«Когда увидела фотографию, мне самой стало смешно.
Видно знак аварийной остановки, включена сигнализация», — рассказывает Марина Деветьярова.Своей историей она поделилась в соцсетях. Комментарии посыпались сотнями:— Д.
Рагимов: «У меня ситуация один в один. Но там не только знак, но и я собственной персоной запечатлен на Краснопресненской набережной».— В.
Швалов: «У нас такое было — супруга заехала на треугольник, как бы островок безопасности. Она услышала посторонний шум,
. Читать на 1tv.ru
