Спортивные клубы Татарстана выразили соболезнования в связи с трагедией в Казани
Казанские "Рубин", "Ак Барс", УНИКС и "Зенит", а также нижнекамский "Нефтехимик" выразили соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при стрельбе в казанской школе.
Во вторник в гимназии № 175 в Казани два человека устроили стрельбу. Погибли 11 человек, пострадали более 30. Один из нападавших задержан, второй был ликвидирован.
В "Рубине" отреагировали на эту трагедию. "Выражаем соболезнования родным и близким погибших детей и взрослых при стрельбе в казанской гимназии. В этот трагический день мы скорбим вместе с вами. Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления", - говорится в сообщении на сайте клуба.
Слова утешения и поддержки высказали два клуба КХЛ, представляющие Татарстан - "Ак Барс" и "Нефтехимик". "Нападение на
Читать на rg.ru

