

Спортдайджест: россиянка вновь стала чемпионкой мира по брейк-дансу
Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.
Россиянка Наталья Килячихина стала первой девушкой, которая победила на чемпионате мира по брейк-дансу дважды подряд.
В финале турнира жительница Краснодара под псевдонимом би-герл Кастет оказалась лучше соперниц и защитила титул. Любопытно, что в брейк-данс Наталья попала случайно. В детстве она занималась бальными танцами и дзюдо, однако тренировки были дорогими. Тогда в ее жизни и появилось это уличное искусство. Кстати, с недавних пор брейк-данс входит в олимпийскую программу.
Ну, а Сара Фуллер вошла в историю американского футбола. Она стала первой девушкой, которая сыграла за мужскую команду в одной из ведущих лиг.
Тут надо сказать, что помог ей в этом
Читать на mir24.tv

