Спикер Петросовета хочет, чтобы снег с улиц убирали все — от предпринимателей до врачей
На борьбу с последствиями снегопадов в Петрозаводске должны выйти не только службы ЖКХ, но все организации города, считает председатель Петрозаводского городского совета Надежда Дрейзис Ее заявление опубликовано на официальном сайте Петросовета. «Неординарные решения в подобных ситуациях есть и они вполне реальны.
Необходимо обратиться к предприятиям, организациям и предпринимателям Петрозаводска с просьбой о помощи. Уверена, что люди нас поддержат», — сказал Дрейзис.
Кроме работы в Петросовете она возглавляет городскую детскую поликлинику № 1 и привела ее в пример, как образец для подражания. «Помимо своих внутренних территорий мы убираем тротуары и подходы к учреждениям.
И это не считается каким-то подвигом. Главное, чтобы наши пациенты
. Читать на stolicaonego.ru