Спикер Госдумы поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил всех мусульман с наступлением Курбан-байрама.
Спикер Госдумы отметил, что на протяжении веков этот праздник объединяет последователей ислама в стремлении к добру, счастью, справедливости и поддерживает семейные ценности, традиции бережного отношения к обычаям предков.
«Дни Курбан-байрама — время милосердия, особой заботы о тех, кто нуждается в любви, тепле, внимании. Опираясь на свое богатое духовное наследие, мусульманская община вносит большой вклад в развитие культурного многообразия нашей страны, многое делает для поддержания мира и согласия в обществе»,
В завершение спикер Госдумы пожелал мусульманам здоровья, успехов и всего самого доброго.
К
Читать на dumatv.ru
