

Специалисты заявили о вынужденном поднятии цен на сотовую связь в России
Российские операторы сотовой связи поднимут цены на свои услуги, так как их вынудила к этому пандемия коронавируса. Таким мнением поделились эксперты из агенства о науке и технологии.
Из отчета агенства Content-Review о науке и технологии следует, что цены на сотовую связь в России могут подорожать как минимум на 15-16%. Как сообщили специалисты, всему виной пандемии коронавируса, которая принесла убытки и снизила доходы в сфере, несмотря на популярность "дистанционки" и внеконтактного общения.
Теперь, как говорят эксперты, нужны компенсирующие меры. – Прогнозируемое повышение тарифов на 15—16% – вынужденная мера, – уточнили в агенстве, приводит информацию издание "Ведомости".
Читать на news.vse42.ru
