Специалисты по инженерным сетям задолжали 7,6 млн рублей за работы в домах на Усть-Славянке
ООО "ЭВЕРЕСТ" обратилось в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с иском к ООО "Андеком" с просьбой взыскать 7,6 млн рублей задолженности, которая образовалась в ходе работ по устройству водопроводной сети в многоквартирных домах на Советском проспекте в микрорайоне Усть-Славянка. Информация приведена в картотеке арбитражных судов.
Согласно материалам дела, контракт на работы был заключен еще в 2017 году. ООО "Андеком" выступала заказчиком мероприятий, но по истечению времени отказалось платить за проделанные подрядчиком работы.
Иск был удовлетворен полностью.
Ранее мы сообщили о том, что администрация Лодейнопольского района отсудила почти 1 млн рублей у энергетической компании.
Фото: ok-inform.ru
Читать на delovoe.tv

