Спасшая упавшего из окна ребенка жительница Новокузнецка рассказала об инциденте
Жительница Новокузнецка, спасшая полуторогодовалого ребенка, выпавшего из окна одного из местных домов, рассказала о случившемся.
«Я пока шла по дороге, его заметила. Здесь все происходило быстро, я не знала, что делать. Если я сейчас не поймаю, он на моих глазах разобьется. Надо ловить, а то будет хуже, если он разобьется. Я побежала», — поведала Светлана Санарова РЕН ТВ во вторник, 27 июля.
По словам 64-летней женщины, о риске для своего здоровья в тот момент она не думала, хотя ребенок был тяжелым.
«Не знаю, как это произошло, значит, я такая. В голове пронеслось — видела по телевизору, что ловили мужчины детей, падали. Наверное, надо тоже. Быстро все пронеслось — и страх, и что упадет, было пусто, надо что-то было делать», — уточнила она.
Читать на iz.ru