

Спасла жизнь – получи выговор! Родные больного нажаловались на врача за татуировку
Популярный блогер Александр Amarok-man поделился дикой историей, которая случилась на днях в Екатеринбурге и была опубликована в одной из тамошних газет. Врач-реаниматолог, которая спасла своего пациента, в качестве «благодарности» получила жалобу, которую родственники больного накатали ее главному врачу.
За что? За то, что у нее татуировка... Причем больной поступил в отделение уже в коме, и был подключен к ИВЛ, анализы его, по свидетельству докторов, которые рассказали об этой истории, были весьма далеки от нормы.
Однако молодая врач, дежурившая в ту смену, сумела стабилизировать его состояние, и фактически вытащить его с того света. Безмерно уставшая от борьбы за жизнь своего пациента, она наконец смогла уйти домой, но когда вернулась на
. Читать на newizv.ru