«Спасибо за визит в эти трудные времена». Елена Зеленская встретилась с Орландо Блумом
Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с голливудским актером Орландо Блумом, который накануне приехал в Украину.Блум принял участие во встрече ЮНИСЕФ: Молодежь для Украины. План восстановления, где Зеленская рассказывала об инновационной программе UPSHIFT для подростков и молодежи. Кроме того, в ходе встречи обсуждалось видение восстановления Украины.Первая леди подчеркнула, что российская агрессия принесла украинским подросткам тяжелый травматический опыт.
В то же время они находят силы учиться и строить будущее.«Образованные люди, которые умеют мыслить, умеют приобрести и применить знания, — это то, что нужно для победы. Благодарю вас, что вы учитесь — для себя и для страны. Моя отдельная благодарность нашим друзьям из ЮНИСЕФ за то, что весь год они проводили для подростков множество мероприятий, помогали развиваться и учиться.
И это наше мероприятие — как раз такой пример. Поддержка очень важна. Она помогает не сдаваться», — отметила Зеленская.Она также выразила благодарность Блуму за то, что он приехал поддержать украинцев в эти сложные времена.«Жизнь дает нам истории и персонажей, слишком фантастических даже для фильмов.
Благодарна Орландо Блуму за визит в Украину в эти трудные времена. Ваша поддержка детей и молодежи действительно вдохновляет. Вместе мы добьемся справедливости для каждого маленького героя», — написала она в твиттере.Теги: Орландо Блум Елена Зеленская
. Читать на nv.ua
