
«Спартак» приостановил тренировки из-за коронавируса
ХК «Спартак» был вынужден приостановить подготовку к старту нового сезона КХЛ, поскольку коронавирус нашли у шестерых игроков команды Олега Знарка. Пресс-служба московского клуба опубликовала официальное заявление по этому поводу:«Спартак» подтверждает, что в настоящее время ряд хоккеистов и сотрудники из числа персонала команды проходят необходимый курс лечения в связи с выявленным положительным анализом на коронавирус.
У троих игроков «Спартака» положительный анализ был зафиксирован до начала общего сбора команды.Перед началом учебно-тренировочного сбора в Новогорске было проведено еще одно тестирование методом ИФА. Положительные анализы были зафиксированы у шести игроков и одного человека из числа персонала команды.
Читать на sovsport.ru
