

"Спартак" принял отставку Попова с должности спортивного директора
Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов действительно покидает московский футбольный клуб.Эту информацию подтвердил пресс-атташе "красно-белых" Ярослав Кулемин.
"Дмитрий Попов ушел, он подписал документы об увольнении", - заявил Кулемин ТАСС.
Попов занимал должность спортивного директора "Спартака" с ноября 2020 года. В среду в перерыве первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой" (0:2) он сообщил изданию "Спорт-Экспрес", что уходит с должности.
В частности, Попов заявил о несогласии с мнением председателя совета директоров клуба Леонида Федуна, отказавшегося покупать аргентинского защитника "Ривер Плейт" Гонсало Монтиэля за десять миллионов евро. Также он выразил недовольство тем, что
Читать на rg.ru
