
«Спартак» подходит к матчу с «Легией» без кадровых потерь
Московский «Спартак» подходит к стартовому матчу группового этапа Лиги Европы с «Легией» без кадровых потерь. Красно-белые тренируются на предыгровом занятии в полном составе, передаёт корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.
Фото: Арина Лаврова Фото: Арина Лаврова Напомним, завтра, 15 сентября, «Легия» встретится со «Спартаком» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Матч пройдёт на поле «Открытие Арены» в Москве, стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:30 мск.
Также в группе C выступают «Наполи» (Италия) и «Лестер» (Англия). Ранее стало известно, что Роспотребнадзор разрешил московскому «Спартаку» увеличить максимальную заполняемость стадиона на матч с «Легией» до 30%.
Таким образом, матч смогут посетить до 13,5 тыс. болельщиков.
. Читать на championat.com
