



Созин: пока «Енисей» не обрастёт «административным жирком» – их не будет в РПЛ
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о стыковых матчах за право на участие в Российской Премьер-Лиге, в которых встречались воронежский «Факел» и красноярский «Енисей». По сумме двух матчей «Факел» остался в РПЛ.
Команда Вадима Евсеева дважды одержала победу: в гостях — 1:0, дома — 2:0. «Пока «Енисей» не обрастет «административным жирком», пока у команды не будет Сухины и Асхабадзе, а ещё опыта закулисных игр в РПЛ, их не будет в элите.
Да, большинство хотели, чтобы остался «Факел». Но пенальти вчера – просто смех.
Команда из Красноярска играла не хуже, уровень примерно один. Так что дело тут в опыте, но не в опыте футболистов», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
Читать на championat.com