Совместная репетиция Главного военно-морского парада прошла в Петербурге
В Северной столице продолжается серьезная подготовка к параду ВМФ. Сегодня, 18 июля, в городе провели первую репетицию праздничной программы. Об этом сообщил корреспондент Piter.tv.
Горожане увидели боевые судна в акватории Невы. Корабли повторили элементы движения, которыми будут удивлять петербуржцев в день парада. В небе закружились военные самолеты. Летчики отработали удержание высоты и расстояния между воздушными судами. А на Сенатской площади маршировали пешие колонны.
На празднике петербуржцы увидят самолёты Миг-31, Су-24М, Су-25, Су-30СМ, Су-33, МиГ-29К, Су-27, самолет-амфибия Бе-200 и Бе-12, самолёты Ту-142МК, Ан-140, транспортные самолёты Ан-72, Ту-154, Ту-134, Ан-26, противолодочный Ил-38, а также вертолёты Ми-8, Ка-27, Ка-52К,
Читать на piter.tv
