
Советник омбудсмена: Азербайджан взрастил полное ненависти к армянам поколение, и гордится этим
Азербайджан взрастил поколение, полное ненависти к армянам, и гордится этим. Об этом заявил советник омбудсмена Армении Сергей Казинян в ходе обсуждений в Медиацентре.
Казинян напомнил, с какими почестями был встречен рамиль сафаров по возвращении в Баку. «К похвалам присоединилась омбудсмен Азербайджана.
Президент заявил, что гордится целым поколением ненавидящих армян. Это поколение представляет серьезную угрозу для всех армян, которые могут оказаться в их власти.
Это подтверждают факты – убийство пожилых людей в Талыше в 2016 г, факты в последней войне. Это говорит о том, что в отношении пленных, тем более, тех, о ком они молчат, власти Азербайджана не скованы в своем отношении», - заметил Казинян.
. Читать на news.am

