



Совет директоров «Авангарда» назвал задачу команды на предстоящий сезон
23 августа в Омске состоялось первое заседание Совета директоров ХК «Авангард» в обновлённом составе, сообщает пресс-служба «ястребов». Председателем Совета директоров утверждён Михаил Аверин.
Члены Совета также утвердили бюджет и бизнес-план клуба на предстоящий сезон. Отдельно были рассмотрены вопросы стратегии развития академии клуба и проекта «Массовый хоккей».
Совет директоров назвал победу в Кубке Гагарина задачей «Авангарда» на сезон-2023/2024 в Континентальной хоккейной лиге. Омский клуб начнёт сезон-2023/2024 КХЛ домашним матчем с новосибирской «Сибирью».
Встреча начнётся на льду «G-Drive Арены» 2 сентября 2023 года в 14:00 мск. Ранее «Авангард» на своём YouTube-канале запустил хоккейное реалити-шоу.
Читать на championat.com