

Сотрудники Роспотребнадзора начали тестировать жителей Бейрута на COVID-19
Сотрудники Роспотребнадзора, прибывшие в Бейрут с группировкой МЧС России, приступили к тестированию местных жителей на коронавирус. Об этом в субботу, 8 августа, сообщил руководитель оперативной группы ведомства Сергей Воронцов.
«Лаборатория Роспотребнадзора по определению коронавируса приступила к работе, уже взято 76 проб», — приводит ТАСС слова Воронцова.
Он отметил, что пока положительных результатов не выявлено. В дальнейшем спасатели, прилетающие в Бейрут, тоже будут тестироваться на коронавирус.
В порту Бейрута 4 августа прогремел взрыв. Погибли свыше 150 человек и более 5 тыс. пострадали.
Сотрудники МЧС России развернули в столице госпиталь и за несколько дней уже приняли более 90 пострадавших. В свою очередь, президент России
Читать на iz.ru
