
Сотрудники "Мосводостока" дежурят на Варшавке из-за сильного дождя
МОСКВА, 17 сен – РИА Недвижимость. Специалисты "Мосводостока" взяли Варшавское шоссе под особый контроль из-за сильного дождя в Москве, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе предприятия. Сильный дождь с порывистым ветром обрушились на некоторые районы Москвы в четверг и привел к подтоплению нескольких участков дорог и подземных переходов.
По прогнозам синоптиков местами в столице может выпасть до 20 миллиметров осадков - это треть месячной нормы "У дома 130 по Варшавскому шоссе наблюдаются обильные потоки воды из-за выпадения сверхнормативных осадков. Благодаря дежурству бригад предприятия вовремя и оперативно удается открыть дождеприемные решетки и обеспечить пропуск воды", - сообщил представитель предприятия.
Читать на realty.ria.ru
