Сотрудники минского метро объявили о забастовке
- Покажем идеологу Воробьеву с его гестаповскими комиссионным осмотрами понять, что мы не быдло, а специалисты! Нет насилию над людьми в нашей стране! Свободу политзаключенным и всем задержанным! Да честным выборам! – сказано в обращении работников минского метро. Независимые телеграм-каналы, распространившие сообщение сотрудников метро, добавили и собственное обращение.
- Рабочие минского метро (ГП "Минский метрополитен") готовятся к забастовке, от сотрудников дэпо до инженерных служб: движение, снабжение, эм, путей и тоннельных сооружений, тч-1 и тч-2, рмс, безопасность, эко, автоматизация, обходчики, монтеры, эстэпэшники. Их тысячи, они все разбиты по небольшим группам, сменам и станциям, но они едины с народом.
Читать на newizv.ru

