
Сотрудники метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары
Сотрудники столичного метрополитена и Московского центрального кольца из-за сильной жары 9 июня начали раздавать на платформах воду.
Сообщается, что специалисты следят за температурой воздуха на станциях и стараются сделать все, чтобы пассажирам было комфортно.
Известно, что в Москве 9 июня более 30 градусов тепла. Ранее синоптики , что температурный фон может достичь рекорда 1948 года. Тогда синоптики зафиксировали свыше 32 градусов тепла.
В Москве снова +30°. Мы следим за температурой на станциях и стараемся, чтобы вам было комфортно. На станциях Андроновка, Дубровка, Владыкино, Бульвар Рокоссовского, Окружная, Коптево, Автозаводская, Угрешская, Балтийская, Панфиловская и Зорге у...
Читать на vm.ru

