Сотрудники МЧС провели профилактическую работу с рыбаками в Красной Горбатке
Во Владимирской области сотрудники МЧС продолжают проведение профилактической работы в рамках месячника безопасности людей на водных объектах. Она ориентирована на недопущение происшествий на водоемах и, конечно, включает в себя проведение превентивных мероприятий, способствующих этому.
Отдельное внимание уделяется рыбакам, которые, игнорируя погодные реалии, вновь и вновь выходят на непрочный лед.
Так, очередное профилактическое мероприятие с рыбаками было проведено на реке Колпи в пределах поселка Красная Горбатка. Там сотрудники МЧС проверили сохранность выставленных предупредительных аншлагов и побеседовали с рыбаками, напомнив им правила безопасности, алгоритм самоспасения в случае проваливания под лед, а также вручив тематические
Читать на vladimir.mk.ru