Сотрудники МЧС потушили горящий камыш
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре в поселке Советском на улице Кирова поступило на пульт диспетчера «01» в 04.18 11 марта.
В 04.25 по прибытии к месту первого подразделения было установлено, что горит камыш на общей площади 50 м2. В 04.266 пламя было локализовано, в 04.50 - ликвидировано.
На тушение пожара привлекалось четыре человека личного состава и одна единица техники.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 6 марта горожане пожаловались на запах дыма и смог, который окутал краевую столицу. Как оказалось, причиной этого мог стать природный пожар, произошедший в станице Елизаветинской.
По данным краевого управления МЧС,
Читать на kubnews.ru