

Сотрудники МЧС дважды за сутки спасали одну и ту же женщину в Витебске
7 декабря, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
Одну и ту же женщину сотрудники МЧС Витебска спасали два раза за сутки с разницей в несколько часов, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.Первый инцидент произошел 5 декабря в 16.31. Спасателям поступил звонок, что в подвале по ул.Смоленской есть задымление.
Выяснилось, что загорелась ветошь в одной из частей подвала. Там на полу спасатели нашли женщину 1961 года рождения.
Ее вынесли на свежий воздух, после осмотра бригадой медиков пострадавшая от госпитализации отказалась.В 19.07 того же дня в центр оперативного управления Витебска поступило повторное сообщение о задымлении по данному адресу. Из подвала вынесли ранее спасенную женщину.
Читать на belta.by


