
Сотрудники колоний в Карелии накрыли заключенным праздничный новогодний стол (ФОТО)
В исправительных учреждениях республики рассказали, что входило в праздничное новогоднее меню заключенных. В новогодние праздники меню исправительных учреждений республики пополнилось праздничными блюдами: в нем появились салаты, вкусное горячее, сладкая выпечка.
Об этом информируют в УФСИН по Карелии. Сообщается, что в некоторых учреждениях к обеду на стол подавали мясное азу, в других — картофель, запечённый с мясом. На завтрак осужденные ели каши на молоке, "венгерки" с творогом и молочные коржики.
В республиканской больнице №2 (Медвежьегорск) завтрак осужденных состоял из молочной рисовой каши, вареного яйца, чая, хлеба и булочки. На обед давали рассольник по-ленинградски; картофель, запечённый со свининой; винегрет и кисель.
Читать на stolicaonego.ru