

Сотрудники ГИБДД поймали 27 пьяных водителей в Ленобласти
Очередной рейд провели сотрудники ГИБДД в ночь с 26 на 27 июня. На этот раз искали пьяных водителей в Ленобласти. Улов был большим – на пьяной езде попались 27 человек.
Как сообщает пресс-служба ведомства, девять нарушителей отказались проходить медицинское освидетельствование. Еще шестерых автомобилистов задержали за повторное вождение в нетрезвом виде. Им грозит уголовка за «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Также сотрудникам Госавтоинспекции удалось пресечь 251 нарушение безопасности на дорогах.
В ведомстве напомнили, что за пьяное вождение петербуржцам грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на 1,5–2 года. Если водитель попадется на повторном нарушении, его отправят
Читать на spb.mk.ru