Сотрудники ФСБ выявили хищение 19 млн рублей у госпредприятия Крыма
Дело о мошенничестве в особо крупном размере в сфере ЖКХ завели в Крыму. По нему проходит трое подозреваемых, которые обвиняются в хищении 19 миллионов рублей. Об этом 29 июня, во вторник, сообщает пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.
По данным ведомства, в 2018 году госпредприятие заключило с коммерческой компанией контракт на выполнение строительно-монтажных работ. Сумма договора составляла 54 миллиона рублей, а субподрядчиками выступили два общества с ограниченной ответственностью с один управляющий.
По словам представителя ведомства, мужчина( управляющий — вступил в сговор с сотрудниками госпредприятия, а также компанией, которая должна была отвечать за приемку работ.
Чтобы похитить деньги трое
Читать на vm.ru