
Сотрудники аптек Сыктывкара не соблюдают масочный режим
Сотрудники аптек города не соблюдают масочный режим, сообщают в мэрии Сыктывкара.
Нарушение было зафиксировано в ходе рейда, которые проходят ежедневно по поручению главы МО ГО "Сыктывкар" - руководителя администрации Натальи Хозяиновой.
Так, персонал аптеки "Будь здоров", расположенной по ул. Коммунистической, 18, не использует в работе маски и перчатки.
Данное нарушение среди сотрудников аптек города – не единичный случай. На днях специалистами администрации уже были выявлены нарушители в аптеке этой же сети по ул. Ленина, 30.
Также были проверены магазины "Матэ" и "Мясобаза" по ул. Интернациональной, 133, "Флайт" по ул. Бабушкина, 31 и суши-кафе "Окинава" по ул. Коммунистической, 10. Нарушений среди сотрудников данных организаций
Читать на komiinform.ru