

Сотрудники Apple массово покидают компанию. Бегство объясняют тремя гипотезами
Сотрудники Apple начали массово увольняться, переходить к конкурентам и даже полностью менять сферу деятельности. Пока неясно, что побуждает их к этому.
Есть три возможных гипотезы, одна из которых связана с нежеланием персонала возвращаться к работе из офиса после месяцев на удаленке. Побег из AppleКомпания Apple столкнулась с массовой утечкой кадров.
По данным Марка Гурмана (Mark Gurman) из Bloomberg, сотрудники начали увольняться по собственному желанию и переходить в другие компании. Число покинувших Apple людей растет – их явно больше, чем обычно, утверждает Гурман.По информации издания, охотнее всего расстаются со своей работой сотрудники трех отделов Apple.
Читать на cnews.ru
