Сотрудника парка Горького, раненного при обстреле, выписали из больницы
Сейчас 57-летний озеленитель парка Горького чувствует себя хорошо, сообщает пресс-служба Харьковской мэрии.
«Сотрудник Центрального парка культуры и отдыха имени Горького, получивший ранения при обстреле парка, был выписан домой. Медики извлекли из его тела два обломка, один из которых чуть не достался сердцу. Еще два обломка прошли насквозь», — отметили в мэрии.
Парк имени Горького предоставил 57-летнему мужчине все необходимое для лечения.
Напомним, несколько ракет взорвались на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького утром 2 апреля. Оккупанты повредили несколько зон в парке и ранили сотрудника.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

