

Сотрудник СвЖД в 2021 году высадят 16 тысяч деревьев
Сотрудники Свердловской железной дороги в текущем году высадят более 16 тысяч деревьев в рамках субботников и экологических акций. Основные работы по озеленению намечены на май в рамках «Всероссийских дней посадки леса».
В пресс-службе СвЖД сообщают, что железнодорожники вместе с сотрудниками лесхозов будут высаживать деревья в окрестностях Нижнего Тагила, Серова, Чусового, Сургута, Верещагино и других городов. До этого порядка 250 деревьев были высажены на территории железнодорожных предприятий в ходе экологических субботников «Зелена Весна». Помимо этого были разбиты газоны и обустроены цветочные клумбы на территории свыше 7 тысяч квадратных метров. В мероприятиях приняли участие порядка 8 тысяч сотрудников СвЖД.
фото: СвЖД
«ОАО «РЖД»
Читать на eburg.mk.ru
