Сотрудник ресторана в Кировске украл у работодателя десятки тысяч рублей
Работник общепита объяснил кражу денег финансовыми трудностями. Полиция возбудила уголовное дело.
Инцидент произошел в одном из питейных заведений Кировска, где в кассе была обнаружена недостача в сумме 57 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.
Руководство ресторана написало заявление в полицию. В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов стали подозревать в совершении преступления 22-летнего сотрудника общепита.
Работник был доставлен в отдел полиции, где полностью признался в содеянном. Он объяснил воровство финансовыми трудностями. Полиция изъяла часть украденного, остальные деньги молодой человек потратил. Возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата". Нарушителю закона грозит до
Читать на nation-news.ru

