
Сотрудник Печерской администрации заработал судебный иск за выключенный в туалете свет
Апелляционный суд Киева рассмотрел необычную жалобу о моральном ущербе из-за выключения света в туалете. В марте 2019 года киевлянин обратился в Печерский суд с требованием испросить у Печерской райгосадминистрации записи с камер видеонаблюдения от 25 февраля 2019 года. Мужчину интересовали камеры у входной двери мужского туалета.
Истец обосновал требование тем, что в тот февральский день, примерно в 16:37, он зашел в туалет Печерской администрации. Через несколько секунд туда же заглянул сотрудник Печерской РГА. Покидая клозет, чиновник выключил свет. По утверждению истца, сотрудник администрации сделал это намеренно, чтобы оставшийся в уборной мужчина оказался в полной темноте и испытал страдания. Обиженный гражданин заявил, что...
Читать на strana.ua