
Сотрудник хокимията Ургутского района задержан при получении взятки.
сообщила пресс-служба областной прокуратуры.По данным ведомства, в Управление СГБ обратился гражданин И. С. и сообщил, что сотрудник секретариата заместителя хокима Ургутского района по вопросам развития промышленности, капитального строительства, коммуникаций и коммунального хозяйства Н.
Ш. и его сообщник Н. И. потребовали 30 тысяч долларов за выделение 1 га резервной земли на территории свободной экономической зоне района.В ходе оперативного мероприятия 20 января Н.
Ш. и Н. И. задержаны при получении 15 тысяч из оговоренных 30 тысяч долларов в автомобиле Lacetti рядом со зданием хокимията.При осмотре автомобиля в бардачке были найдены 10 тысяч долларов, а в кармане Н.
И. — 5000 долларов. Денежные средства были изъяты в качестве
. Читать на gazeta.uz