
Сотрудничество Москвы и Минска обсудили на встрече Михаил Мишустин и Александра Лукашенко
Сотрудничество Москвы и Минска по самым разным направлением обсудили 16 апреля на встрече Михаила Мишустина, он с рабочим визитом в Белоруссии, с президентом республики Александром Лукашенко. По словам российского премьера на фоне пандемии возникли различные сложности.
В частности, упал товарооборот между двумя странами.Глава кабмина выразил уверенность, что совместными усилиями в ближайшее время удастся исправить ситуацию. Кроме того, Михаил Мишустин предложил Александру Лукашенко ознакомиться с российскими наработками в налоговой сфере с целью интеграции систем двух стран.«Я давно знаю коллег белорусских из Таможенной службы, из Налоговой службы.
Это высокие профессионалы. Но наши системы, поскольку они взаимодействуют в постоянном
. Читать на 1tv.ru


