
Сотрудница ФСБ сбила пешехода в Челябинске. Пострадавший — в коме
Сотрудницу управления ФСБ по Челябинской области на автомобиле Subaru Forester сбила мужчину на пешеходном переходе. Пострадавший в состоянии комы находится в больнице, сообщил URA.RU источник в правоохранительных органах.
«За рулем машины была сотрудница УФСБ. Она не заметила пешехода на переходе по улице Профессора Благих. Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Проводится расследование происшествия», — сказал собеседник.
В прокуратуре Челябинска, проводившей проверку, подтвердили факт аварии. «Так как в ДТП участвовал сотрудник УФСБ, который является военнослужащим, материалы переданы из полиции в 308-й военный следственный отдел», — сказали в надзорном ведомстве.
В 308-м военном следственном отделе сообщили, что начальство
Читать на ura.news