
Сотни петербуржцев получили штрафы за отсутствие масок в транспорте
А в Петербурге сегодня сотни людей по пути на работу получили штрафы за отсутствие маски — в метро стартовали массовые рейды. Как и в заведениях общепита — в результате проверок уже закрыли несколько баров и ресторанов.
На очередную охоту за нарушителями вместе с полицией отправился Максим Облендер. Эти рейды проходят каждый день, чаще ранним утром, в часы пик, когда в транспорте больше всего людей.
Когда риск заразиться ковидом особенно высок, и когда особенно важно быть защищенным маской. Не только от болезни, но и от неожиданных финансовых потерь.
Штраф за отсутствие средства индивидуальной защиты — 4000 рублей, а повторный протокол — это еще пять! «Вы даже на остановочном пункте должны находиться в маске, не то что в транспорте». «Кто
. Читать на 5-tv.ru

