Сотни новеньких Ford Bronco припадают снегом на складе: их не могут доставить покупателям (видео)
Недособранные Ford Bronco складируют на территории сборочного предприятия. Автомобили уже засыпало снегом. В американском Мичигане обнаружили громадный паркинг с сотнями новеньких Ford Bronco 2022.
Автомобили уже долгое время стоят под открытым небом на территории завода Ford и не могут быть отправлены покупателям. Об этом сообщает сайт Automotive News. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
Внедорожники стоят на складе уже не одну неделю и покрыты слоем снега. Примечательно, что все эти автомобили уже распроданы, но покупатели не могут их получить. Дело в том, что все эти Ford Bronco недоукомплектованы – им не хватает различных микросхем.
Дефицит автомобильных микрочипов все еще ощущается и автомобили ждут необходимые детали. По мере того, как микросхемы приходят, ими комплектуют автомобили. Время от времени работники завода загоняют Ford Bronco для досборки обратно в цех, но иногда детали устанавливают прямо на паркинге.
В Ford обещают преодолеть дефицит микрочипов в ближайшие 90 дней. В то же время, владельцы, ожидающие свои авто, обеспокоены тем, что они стоят на улице. В нынешнем году зимы в Мичигане снежные и такая погода явно не на пользу автомобилям.
Читать на focus.ua


