Состояние отчаяния и неопределенности, – Фесенко о панике в кремле после контрнаступления ВСУ
Оккупанты находятся в состоянии отчаяния и неопределенности. Об этом 24 каналу рассказал политолог Владимир Фесенко. Читайте также Минобороны россии засветило карту отступления российских войск Так, в кремле уже даже не могут объяснять свои провалы "жестом доброй воли".
Так что российские штатные пропагандисты начинают выдумывать "кто что может". Не заметно, чтобы они имели какую-то общую позицию по контрнаступлению ВСУ. Российские пропагандисты, молчавшие несколько дней, начали выдумывать о перегруппировке войск, в частности, что перебрасывают войска на Донбасс.
Вместо этого оккупанты бегут из Харьковщины и Луганщины. Также уже нельзя говорить "все идет по плану". Какой-то план очень странный – убегать, – подчеркнул политолог.
"Они не были готовы в военном смысле, именно к контрнаступлению на Харьковщине, и совершенно не готовы в контексте какого-либо пропагандистского реагирования ", – заметил Фесенко. Пропагандисты сами начали говорить о панических настроениях, призывая население не паниковать, мол, "все будет хорошо". Но слово "паника" уже прозвучало и именно с их стороны, – подчеркнул политолог.
Читать на 24tv.ua

