Состоялся юбилейный выпуск Академии патрульных
В Киеве 75 выпускников Академии приняли присягу и получили полицейские жетоны во время юбилейной церемонии. В Киеве в Академии патрульной полиции сегодня, 30 июля, состоялся сороковой юбилейный выпуск.
Об этом сообщает пресс-служба Академии патрульной полиции. "Шесть месяцев изнурительного обучения прошли для слушателей по-своему.
Но для всех одинаково и значимо наступил сегодняшний день", - говорится в сообщении. В этот день 75 выпускников Академии приняли присягу и получили полицейские жетоны.
На церемонии выпуска начальник Академии Вадим Лисничук и его заместители Тарас Тимошенко, Павел Кулишенко и другие руководящие сотрудники вручили выпускникам полицейские жетоны и особые награды за успехи в учебе. Напомним, 31 мая 2018 года в Украине
. Читать на korrespondent.net


