
Соскучился по «Холостяку»? Егор Крид решил собрать гарем в Арабских Эмиратах
Егор Крид стал резидентом в ОАЭ. Новоиспеченный шейх порадовал подписчиков фото в белых одеждах на фоне роскошного авто, а также свою визу. В течение ближайших десяти лет Крид сможет приезжать в Арабские Эмираты и практически жить там на постоянной основе.
«P.S. Теперь можно иметь много жен?» — иронично подписал пост артист. Вероятно, бывший участник шоу «Холостяк» снова готов к романтическим приключениям, раз решил замахнуться сразу на гарем.
Подписчики оценили шутку певца, но предложили для начала найти хотя бы одну даму сердца: «Ты себе одну сначала найди, шейх, блин»; «Нас 14 миллионов. Думаю, это будет тяжело»; «Урок первый: нужно для начала справиться хотя бы с одной»; «Теперь пусть называют не бабником, а султаном». Егор Крид уже долгое время остается одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.
Перед обаянием артиста в свое время не устояла даже певица Нюша и еще, судя по слухам, множество красивых девушек. Сам же Крид предпочитает держать в тайне свою личную жизнь. Чаще всего артист рассказывает о своих отношениях уже после расставания с очередной возлюбленной.
Читать на 5-tv.ru
