Соседи рассказали о женщине, бросившей сына в столичном ТЦ
Соседи рассказали телеканалу Москва 24 о женщине, которая бросила шестилетнего сына в торговом центре на севере столицы. С мамой мальчика сейчас работают следователи. На допросе женщина назвала себя неадекватной и уверяла, что ребенок якобы вовсе не ее сын. Тем не менее, и полицейские, и соседи задержанной уверены в обратном.
По словам соседей, женщина − действительно мама мальчика, причем добрая и чуткая. Жильцы дома вспоминают, что она часто гуляла во дворе вместе с сыном.
Одна из соседок отметила, что женщина жила с мужем и ребенком и при знакомстве показалась очень милой. Даже спрашивала, где поблизости есть хороший педиатр.
Новость о том, что мальчика могли просто оставить, повергла соседей в...
Читать на m24.ru


