
Сорокина приняла участие в открытии Форума древних городов
Глава администрации Рязани Елена Сорокина приняла участие в открытии III Форума древних городов. Об этом мэр сообщила на своей странице в Facebook.
«В Рязани в третий раз проходит Форум древних городов. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, нам удалось приветствовать друзей из городов-побратимов, городов-партнеров, городов России и муниципальных образований Рязанской области и обменяться с коллегами опытом и эффективными практиками по работе над сохранением памятников архитектуры и культуры», — написала она.
Мэр отметила, что в рамках форума приняла участие в пленарном заседании и круглом столе «Сохранение и развитие древних городов».
«В России найдется немного городов, которые имели бы столь древнее, столь богатое
Читать на ya62.ru