Сорокин оценил организацию первого матча Евро-2020 в Санкт-Петербурге
Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказался об организации матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы Бельгия — Россия (3:0). «В целом всё в порядке.
Да, есть определённые моменты, которые всегда возникают на первых матчах, но, к счастью, они заметны только организаторам, а не нашим гостям», — сказал Сорокин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. Евро должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года.
Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля в нескольких городах, среди которых есть Санкт-Петербург. Сборной России на групповом этапе предстоит встретиться с Бельгией, Данией и Финляндией.
Читать на championat.com
