

Сооснователь “Квартета И” Барац: Будет ли “День выборов – 3"? Чего-то не лежит у меня сейчас душа шутить по поводу выборов в России
Сооснователь и актер московского театра "Квартет И", уроженец Одессы Леонид Барац пока не планирует сниматься в третьей часть популярной серии фильмов "День выборов". Об этом он рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.По его словам, сейчас в России можно снять разве что трагедию "День выборов – 3"."Трагедию "День выборов – 3" можно снять.
Жесткий фильм "День выборов – 3" можно снять. Шутить по этому поводу сейчас… Ну, можно.
Наверное, всегда можно шутить, по любому поводу: и о смерти можно шутить, и, знаете, есть еврейский юмор в гетто. Тоже существует.
Но чего-то не лежит у меня сейчас душа шутить по поводу выборов в России. Ну, как-то не знаю", – ответил он на вопрос о возможной съемке третьей части.Соосн
. Читать на gordonua.com
