Sony и Marvel подтвердили разработку новой трилогии о Человеке-пауке
Продюсер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Эми Паскаль заявила о том, что новая трилогия фильмов о Человеке-пауке уже находится в разработке. Об этом она рассказала в интервью порталу Fandango.Продюсер и бывший руководитель Sony Pictures рассказала, что партнерство компаний Sony и Marvel продолжится и будущие фильмы будут частью одной киновселенной.
При этом главная роль по-прежнему останется за Томом Холландом.Более подробные детали будущих фильмов продюсер раскрывать не стала, подчеркнув, что хочет сохранить в секрете как можно большее их количество, чтобы не испортить зрителям впечатление. Этой же стратегии компании намерены придерживаться и для «Нет пути домой».При этом сам Том Холанд ранее заявлял, что он не уверен, вернется ли он
. Читать на ont.by


