Соловьев: «Нацисты захватили наших граждан. Россия утерлась»
Вопрос освобождения захваченного ВСУ населённого пункта в ДНР остаётся крайне проблематичным.
Об этом по видеосвязи из Донецка в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава республики Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Если говорить о Старомарьевке, 180 человек – заложники ситуации. Причём гуманитарная ситуация там ухудшается, я говорю об отсутствии тепла, об отсутствии продовольствия и прочего, потому что люди не выходят из домов, они опасаются огромного числа вооружённых лиц, которые сейчас там находятся, которые строят укрепления. Поэтому ситуация очень стремительно развивается в худшую сторону», – сказал Пушилин.
«Поэтому сейчас предпринимаются попытки подключить международников, которые должны, прежде всего, это
Читать на politnavigator.net
